Lo Staff di ARRI Italia

Stefania Doniselli

Head of Accounting

sdoniselli@arri.it

+39 02 26227175

+39 346 6766035

Mara Cometti

Customer Accounting

mcometti@arri.it

+39 02 26227175

 

Davide Bernarello

Lighting Systems

dbernarello@arri.it

+39 02 26227175

+39 335 6564591

Stefania Paganelli

Camera Systems

spaganelli@arri.it

+39 02 26227175

+39 346 6767538

Fulvio Parnigoni

Lighting Service

fparnigoni@arri.it

+39 02 26227175

+39 389 9810772

Rossella Landi

Logistics

rlandi@arri.it

+39 02 26227175

 

Chiara Ciattaglia

cciattaglia@arri.it

+39 02 26227175

+39 346 529 90 57

Marketing Coordinator

Compila i campi per chiedere maggiori informazioni sui prodotti ARRI

Invio del modulo in corso...

Il server ha riscontrato un errore.

Modulo ricevuto.

ARRI Italia S.r.l. a Socio Unico | Via Achille Grandi, 50 – 20017 Rho (MI) - tel. +39 02 26227175 - info@arri.it

Cap. Soc. 800.000 int. Vers. - Registro Imprese di Milano 07108170585 R.E.A. Milano1243154 - C.F. 07108170585 - P.I. 02320390962

design by: Viral Idea Project